Unser Team stellt sich vor

Karl Stadlbauer

Mag. iur. Karl STADLBAUER
Steuerberater
karl@wt-stk.at

Erfahrungen im Rechnungswesen von Industriebetrieben, im Bereich der Finanzverwaltung,
seit 1995 tätig in der Steuerberatung, Studium der Rechtswissenschaften, 2006 Bestellung zum Steuerberater

Thomas Stadlbauer

Thomas STADLBAUER LLM
Steuerberater
thomas@wt-stk.at

mehrjährige Erfahrung in der Buchhaltung, Jahresabschlusserstellung, Wirtschaftsprüfung, betriebswirtschaftlichen und sozialversicherungsrechtlichen Beratung, Studium der Steuerwissenschaften, Bestellung zum Steuerberater 2018

Angelika SCHNECKENLEITNER
Personalverrechnung
angelika@wt-stk.at

mehrjährige Erfahrung in der Personalverrechnung

Anna KASHOFER
Buchhaltung, Bilanzierung
anna@wt-stk.at

mehrjährige Erfahrung in der Buchhaltung und Bilanzierung

Ulrike JETZINGER
Buchhaltung, Backoffice
ulrike@wt-stk.at

mehrjährige Praxis in allen Bereichen

Doris SCHINNERL-ALBRECHT
Buchhaltung
doris@wt-stk.at

mehrjährige Erfahrung in der Buchhaltung

Sandra KÜHHAS
Personalverrechnung
sandra@wt-stk.at

mehrjährige Praxiserfahrung in der Personalverrechnung

Sophia STADLBAUER
Buchhaltung, Backoffice
bh@wt-stk.at

mehrjährige Erfahrung in der Buchhaltung

Herta EBNER-BRUNNER
Buchhaltung, Bilanzierung

mehrjährige Praxis in der Buchhaltung und Bilanzierung

Ramona LUGER
Putzengel

sorgt für staubfreien Bürobetrieb